Kontakte

Test

Markus Forster Heimleiter

markus.forster@langrueti-einsiedeln.ch

055 418 86 20

Test

Franziska Janssen Leiterin Betreuung und Pflege, Stv. Heimleiterin

franziska.janssen@langrueti-einsiedeln.ch

055 418 86 22

Test

Bruno Dalbert Küchenchef

bruno.dalbert@langrueti-einsiedeln.ch

055 418 86 32

Test

Barbara Wanner Hauswirtschaftliche Betriebsleiterin

barbara.wanner@langrueti-einsiedeln.ch

055 418 86 30

Test

Andreas Kuriger Leiter technischer Dienst, Stv. Hauswirtschaftlicher Betriebsleiter

andreas.kuriger@langrueti-einsiedeln.ch

055 418 86 31

Test

Claudia Weibel Teamleiterin Wohngruppe PH OG

claudia.weibel@langrueti-einsiedeln.ch

055 418 86 28

Test

Karoline Lämmer Teamleiterin Wohngruppe PH EG

karoline.laemmer@langrueti-einsiedeln.ch

055 418 86 27

Test

Jasmin Kälin Teamleiterin Demenzwohngruppe Alpoase

jasmin.kaelin@langrueti-einsiedeln.ch

055 418 86 40

Test

Michelle Krauer Teamleiterin Wohngruppe Altersheim

michelle.krauer@langrueti-einsiedeln.ch

055 418 86 23

Test

Ursi Ochsner Teamleiterin Nachtdienst

ursula.ochsner@langrueti-einsiedeln.ch

055 418 85 85

Test

Monique Hofstra Leiterin Aus- und Weiterbildung

monique.hofstra@langrueti-einsiedeln.ch

055 418 85 85

Test

Sandra Bürgi Kaufmännische Angestellte Verwaltung

sandra.buergi@langrueti-einsiedeln.ch

055 418 85 85

Test

Rita Kälin Kaufmännische Angestellte Finanzbuchhaltung

rita.kaelin@langrueti-einsiedeln.ch

055 418 85 85

Test

Christina Grätzer Aktivierung

christina.graetzer@langrueti-einsiedeln.ch

055 418 85 09

Test

Sarah Bisig Aktivierung

sarah.bisig@langrueti-einsiedeln.ch

055 418 85 85

Test

Karin Furrer Kern Aktivierung

055 418 85 85