Langrüti Einsiedeln

Köpfe - Langrüti - Wohnen im Alter

Erfahren Sie mehr über die Köpfe der Langrüti - Wohnen im Alter.

Markus Forster

Markus Forster

Heimleiter
055 418 86 20

markus.forster@langrueti-einsiedeln.ch
055 418 86 20

Franziska Janssen

Franziska Janssen

Leiterin Betreuung und Pflege, Stv. Heimleiterin
055 418 86 22

franziska.janssen@langrueti-einsiedeln.ch
055 418 86 22

Bruno Dalbert

Bruno Dalbert

Küchenchef
055 418 86 32

bruno.dalbert@langrueti-einsiedeln.ch
055 418 86 32

Barbara Wanner

Barbara Wanner

Hauswirtschaftliche Betriebsleiterin
055 418 86 30

barbara.wanner@langrueti-einsiedeln.ch
055 418 86 30

 
Andreas  Kuriger

Andreas Kuriger

Leiter technischer Dienst, Stv. Hauswirtschaftlicher Betriebsleiter
055 418 86 31

andreas.kuriger@langrueti-einsiedeln.ch
055 418 86 31

Svitlana Mischler

Svitlana Mischler

Teamleiterin Wohngruppe PH OG
055 418 86 28

sarah.bisig@langrueti-einsiedeln.ch
055 418 86 28

Karoline Lämmer

Karoline Lämmer

Teamleiterin Wohngruppe PH EG
055 418 86 27

karoline.laemmer@langrueti-einsiedeln.ch
055 418 86 27

Jasmin Kälin

Jasmin Kälin

Teamleiterin Demenzwohngruppe Alpoase
055 418 86 40

svitlana.mishler@langrueti-einsiedeln.ch
055 418 86 40

 
Tamara Günther

Tamara Günther

Teamleiterin Wohngruppe Altersheim
055 418 86 23

tamara.guenther@langrueti-einsiedeln.ch
055 418 86 23

Ursi Ochsner

Ursi Ochsner

Teamleiterin Nachtdienst
055 418 85 85

ursula.ochsner@langrueti-einsiedeln.ch
055 418 85 85

Monique Hofstra

Monique Hofstra

Leiterin Aus- und Weiterbildung
055 418 85 85

monique.hofstra@langrueti-einsiedeln.ch
055 418 85 85

Sandra Bürgi

Sandra Bürgi

Kaufmännische Angestellte Verwaltung
055 418 85 85

sandra.buergi@langrueti-einsiedeln.ch
055 418 85 85

 
Rita Kälin

Rita Kälin

Kaufmännische Angestellte Finanzbuchhaltung
055 418 85 85

rita.kaelin@langrueti-einsiedeln.ch
055 418 85 85

Christina Grätzer

Christina Grätzer

Aktivierung
055 418 85 09

christina.graetzer@langrueti-einsiedeln.ch
055 418 85 09

Sarah Bisig

Sarah Bisig

Aktivierung
055 418 85 85

sarah.bisig@langrueti-einsiedeln.ch
055 418 85 85

Karin Furrer Kern

Karin Furrer Kern

Aktivierung
055 418 85 85


055 418 85 85